пятница, 28 июня 2013 г.

Ракушечное 3. Сладкая парочка

Получила я заказ от молодой семейной пары, отправляющейся в путешествие, сделать для них 2 одинаковых обложки на паспорт. Обязательным условием было наличие корабликов и ракушечек)  Вот... наваяла)


Материалы: кардсток, кружево, высечки, морская звезда, ракушки, льно-пеньковый шнур, сетка, тонер, штампы, контур, рафия, др. материалы.
Ну почти одинаковые)

С ними я принимаю участие в задании от Art Club Ua Завдання №84 - Літо, літечко прийшлоДітям радість принесло!

С этой же сладкой парочкой я участвую в задании Задание: Палитра от челлендж блога Scrap Time

Спасибо, что зашли в гости) Заходите еще) Всегда рада гостям)

6 комментариев:

  1. читайте пожалуйста правила блога
    1) Для участия в заданиях блога Paint your world принимаются любые работы содержащие раскрашенную отштамповку\отрисовку.

    2) К участию не принимаются фоновые штампы (только если они у Вас не центральный раскрашенный элемент или иного не предусмотренно заданием), распечатанные из интернета картинки и штампы задекорированные спреями (если иного не предусмотренно заданием блога).

    Я не вижу в Вашей работе раскрашенного штампа

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну не дочитала или не поняла)С кем не бывает?)Ну уберите мою работу из линков))

      Удалить
  2. Гала, здравствуйте. Очень красиво! Можно ли эти фотографии и другие из Вашего блога на морскую тему опубликовать в группе вконтакте Праздничный декор , с ссылкой на блог, конечно.
    А также приглашаю Вас на Link Party Постоянных читателей "Давайте дружить!" Это галерея inLinkz, куда можно добавить ссылку на свой блог, найти новых друзей, познакомиться с другими рукодельницами и не только. В галерею не обязательно добавлять свою фотографию-аватарку, можно поставить фотографию своей интересной работы. Галерея регулярная - выходит раз в две недели по вторникам. Надеюсь, что Вам она будет интересна, и Вы примите в ней участие.

    Наталья, http://bynmcraft.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброго дня, Наталия) Спасибо за поддержку и за приглашение) Да, конечно размещайте) Кстати, я являюсь участником группы вконтакте Праздничный декор.
      Баннер Галереи в своем блоге я уже разместила)

      Удалить
    2. Очень рада!
      Фотографии уже опубликовала на стене)

      Удалить
    3. Спасибо, что зашли в гости) Заходите еще) Всегда рада гостям)

      Удалить